Предложения по F436GS12
FYRECO
F436GS12
Стартер
FYRECO
links
Характеристики
Число зубцов 10
Мощность стартера [кВт] 1 кВт
Ø отверстия [мм] 12,5 мм
Положение / градусы links °
Клемма 30
Клемма 50
Направление вращения 50
Ø фланца [мм] 76,2 мм
Номинальное напряжение [V] 12 V
Ø отверстия 2 [мм] 12,5 мм
Исполнение стартера 1
Количество крепежных отверстий 2
Крепежный угол [град.] 40 °
Ведущая шестерня - основная позиция [мм] 52,5 мм