Предложения по FO-ECO023
JAPANPARTS
FO-ECO023
Масляный фильтр
JAPANPARTS
Характеристики
Внутренний диаметр
29,4 мм
Наружный диаметр [мм]
71,4 мм
Исполнение фильтра
9
Внутренний диаметр 1(мм)
23 мм