Предложения по 09SKV024
ESEN SKV
09SKV024
Лямбда-зонд
ESEN SKV
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
Длина [мм]
420 мм
Количество проводов
4
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(37)
| MITSUBISHI | 1.3 16V (DG1A) | (09/2000 - 12/2004) |
| MITSUBISHI | 1.3 16V (DG1A) | (12/1998 - 12/2004) |
| MITSUBISHI | 1.3 16V (DG1A) | (06/1998 - 12/2004) |
| MITSUBISHI | 1.6 (DA1A) | (09/2000 - 06/2006) |
| MITSUBISHI | 1.6 (DA1A) | (05/1995 - 12/2003) |
| MITSUBISHI | 1.6 16V (DG3A) | (2001 - 12/2004) |
| MITSUBISHI | 1.8 16V GDI (DA2A) | (09/1997 - 06/2006) |
| MITSUBISHI | 1.8 GDI (DA2A) | (10/2000 - 06/2006) |
| MITSUBISHI | 1.8 GDI (DG5A) | (06/1998 - 12/2004) |
| MITSUBISHI | 1.8 MPI (DG5A) | (10/2002 - 12/2004) |
| MITSUBISHI | 1300 (CJ1A) | (06/2000 - 09/2003) |
| MITSUBISHI | 1300 GL,GLX (CJ1A) | (05/1996 - 06/2000) |
| MITSUBISHI | 1600 (CJ4A) | (09/2000 - 09/2003) |
| MITSUBISHI | 1600 (CJ4A) | (09/1995 - 10/2002) |
| MITSUBISHI | 1600 GLX (CJ4A) | (11/1995 - 05/2000) |
| MITSUBISHI | 1600 GLX (CJ4A) | (05/1996 - 09/2000) |
| MITSUBISHI | 2.5 Type S (EC5A) | (10/1999 - 10/2004) |
| MITSUBISHI | 2.5 V6 24V (EA5A) | (09/1996 - 09/2000) |
| MITSUBISHI | 2.5 V6 24V (EA5A) | (10/1996 - 05/2003) |
| MITSUBISHI | 2.5 V6 24V (EA5A) | (09/2000 - 10/2004) |
| MITSUBISHI | 2.5 V6 24V (EA5W) | (09/1996 - 09/2000) |
| MITSUBISHI | 2.5 V6 24V (EA5W) | (09/2000 - 10/2003) |