Предложения по FR-60200L
ZEKKERT
FR-60200L
FR-60200L
Гофрированная труба, выхлопная система
ZEKKERT
Interlock
Характеристики
Длина [мм] 200 мм
Вес [кг] 0,83 кг
Внутренний диаметр 60 мм
Наружный диаметр [мм] 90 мм