Предложения по FW-350-L6985
LIPE CLUTCH
FW-350-L6985
FW-350-L6985
Маховик
LIPE CLUTCH
130mm I/D · 350mm Clutch · With ring gear · Without thrust ring
Характеристики
Число зубцов 134
Профиль ступицы 130mm I/D
Наружный диаметр [мм] 424 мм
Количество отверстий 8
Ø фаски [мм] 110 мм
Оборудование сцепления 350mm Clutch
Номер технической информации With ring gear
Номер технической информации Without thrust ring
Ø отверстия 1 [мм] 11 мм