Предложения по FW-430-L6975
LIPE CLUTCH
FW-430-L6975
FW-430-L6975
Маховик
LIPE CLUTCH
150mm I/D · 430mm Clutch · With ring gear · Without thrust ring
Характеристики
Число зубцов 153
Профиль ступицы 150mm I/D
Наружный диаметр [мм] 486 мм
Количество отверстий 12
Ø фаски [мм] 120 мм
Оборудование сцепления 430mm Clutch
Диаметр ступицы [мм] 173 мм
Номер технической информации With ring gear
Номер технической информации Without thrust ring
Ø отверстия 1 [мм] 17 мм