Предложения по FW-430-L6978
LIPE CLUTCH
FW-430-L6978
FW-430-L6978
Маховик
LIPE CLUTCH
430mm Clutch · With ring gear · Without thrust ring
Характеристики
Число зубцов 158
Наружный диаметр [мм] 480 мм
Количество отверстий 10
Ø фаски [мм] 112 мм
Оборудование сцепления 430mm Clutch
Диаметр ступицы [мм] 145 мм
Номер технической информации With ring gear
Номер технической информации Without thrust ring
Ø отверстия 1 [мм] 16,5 мм