Предложения по FW-430-L7006
LIPE CLUTCH
FW-430-L7006
FW-430-L7006
Маховик
LIPE CLUTCH
430mm Clutch · With ring gear · Without thrust ring
Характеристики
Число зубцов 160
Количество отверстий 10
Ø фаски [мм] 88 мм
Оборудование сцепления 430mm Clutch
Диаметр ступицы [мм] 120 мм