Предложения по GEL12-14L-A2
IntAct
GEL12-14L-A2
GEL12-14L-A2
Стартерная аккумуляторная батарея
IntAct
B00 · C
Характеристики
Исполнение днищевой планки B00
Напряжение [В] 12 V
Ток холодного пуска EN [A] 250 A
Емкость батареи [А·ч] 14 Ач
Расположение полюсных выводов 0
Длина [мм] 135 мм
Ширина [мм] 91 мм
Высота [мм] 160 мм