Предложения по GS-12N14-3A
GS
GS-12N14-3A
GS-12N14-3A
Стартерная аккумуляторная батарея
GS
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
Емкость батареи [А·ч] 15 Ач
Длина [мм] 136 мм
Ширина [мм] 91 мм
Высота [мм] 169 мм