Предложения по GV6R13-11
GAUSS
GV6R13-11
Свеча зажигания
GAUSS
Характеристики
Расстояние между электродами
1,1 мм
Размер резьбы
M14 X 1,25
Вид топлива
1
Вид топлива
14
39
Длина резьбы [мм]
19 мм
Применимость
(100)
| ACURA | 2.0 | (1988 - 08/1991) |
| ACURA | 2.5 | (1986 - 12/1987) |
| ACURA | 3.2 4WD | (11/1995 - 09/1999) |
| ACURA | R 3.0 | (1992 - 08/1997) |
| ALFA ROMEO | 1.4 i.e. 16V T.S. (930.A3A) | (12/1996 - 2001) |
| ALFA ROMEO | 1.4 i.e. 16V T.S. (930.A3A) | (04/1996 - 09/1998) |
| ALFA ROMEO | 1.4 i.e. 16V T.S. (930.B3A) | (11/1996 - 2001) |
| ALFA ROMEO | 1.5 4x4 (905.A2B, 905.A2C) | (09/1984 - 12/1986) |
| ALFA ROMEO | 1.5 QV (905.A2N, 905.A2V) | (06/1984 - 12/1989) |
| ALFA ROMEO | 1.6 16V T.S. (167.A6A) | (05/1996 - 12/1997) |
| ALFA ROMEO | 1.6 16V T.S. (167.A6A) | (12/1995 - 09/1996) |
| ALFA ROMEO | 1.6 16V T.S. (930.A2C) | (09/1997 - 12/2000) |
| ALFA ROMEO | 1.6 16V T.S. (930.B2C) | (09/1997 - 12/2000) |
| ALFA ROMEO | 1.6 16V T.SPARK (932.A4, 932.A4100) | (09/1997 - 09/2005) |
| ALFA ROMEO | 1.6 16V T.SPARK (932A4) | (09/1997 - 09/2005) |
| ALFA ROMEO | 1.6 16V T.SPARK (932A4) | (2000 - 09/2005) |