Предложения по H5515064
HOFFER
H5515064
Генератор
HOFFER
B+,COM
Характеристики
Напряжение [В]
14 V
ток зарядки от генератора (А)
150 А
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема
B+,COM
Ø шкива [мм]
54 мм