Предложения по INF120051HQ
FLAMAR
INF120051HQ
INF120051HQ
Якорь, стартер
FLAMAR
HQ
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
Наружный диаметр [мм] 75,90 мм
Длина 1 [мм] 288 мм