Предложения по INF330101HQ
FLAMAR
INF330101HQ
INF330101HQ
Якорь, стартер
FLAMAR
HQ
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
Наружный диаметр [мм] 74,90 мм
Длина 1 [мм] 301 мм