Предложения по INF330101IR
FLAMAR
INF330101IR
INF330101IR
Якорь, стартер
FLAMAR
IR
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
Наружный диаметр [мм] 74,90 мм
Длина 1 [мм] 301 мм