Предложения по J1051050
NIPPARTS
J1051050
Поликлиновой ремень
NIPPARTS
Характеристики
Длина [мм]
1050 мм
Количество ребер
5
Аналоги
(72)
Применимость
(36)
| ACURA | 2.0 | (1988 - 08/1991) |
| HONDA | 2.0 (BA4) | (08/1987 - 1992) |
| HONDA | 2.0 EX (BA4) | (04/1987 - 1992) |
| HONDA | 2.0 i EX 16V (BA2) | (04/1986 - 12/1987) |
| HONDA | 2.0 i EX 16V (BA4) | (10/1987 - 1992) |
| HONDA | 2.0 i EX 16V (BA5) | (10/1987 - 12/1990) |
| HONDA | 2.0 i EX 16V Cat (BA4) | (09/1987 - 12/1991) |
| HONDA | 2.0 i EX 16V Cat (BA4) | (04/1987 - 1992) |
| MAZDA | 1.6 (GC1061) | (11/1982 - 06/1987) |
| MAZDA | 1.6 (GC1061) | (03/1983 - 09/1987) |
| MAZDA | 2.0 | (11/1982 - 10/1987) |
| MAZDA | 2.0 | (07/1985 - 10/1987) |
| MAZDA | 2.0 (GC1) | (10/1986 - 1990) |
| MAZDA | 2.0 (GC10E1) | (02/1983 - 10/1987) |
| MAZDA | 2.0 (GC10E1) | (03/1983 - 09/1987) |
| MAZDA | 2.0 (GDEP) | (09/1987 - 10/1990) |
| MAZDA | 2.0 12V (GDEP) | (09/1987 - 05/1992) |