Предложения по J1101100
NIPPARTS
J1101100
Клиновой ремень
NIPPARTS
Характеристики
Длина [мм]
1100 мм
Ширина [мм]
9,5 мм
Ремень
1
Аналоги
(75)
Применимость
(23)
| HYUNDAI | 2.5 TCi D | (08/1998 - 12/2003) |
| HYUNDAI | 2.5 TD | (08/1991 - 07/1998) |
| HYUNDAI | 2.5 TD | (03/1995 - 07/1998) |
| HYUNDAI | 2.5 TD 4WD | (02/1998 - 04/2004) |
| HYUNDAI | 2.5 TD intercooler | (08/1998 - 12/2003) |
| HYUNDAI | 2.5 TD intercooler | (08/1991 - 07/1998) |
| MITSUBISHI | 2.5 D (P05W, P15W) | (09/1994 - 09/2003) |
| MITSUBISHI | 2.5 D (P05W, P15W) | (09/1991 - 09/2003) |
| MITSUBISHI | 2.5 TD | (02/1987 - 08/1997) |
| MITSUBISHI | 2.5 TD | (09/1998 - 12/2003) |
| MITSUBISHI | 2.5 TD (P05W) | (02/1987 - 05/2003) |
| MITSUBISHI | 2.5 TD (PA5V/W, PB5V) | (05/1995 - 05/2000) |
| MITSUBISHI | 2.5 TD 4WD (P25V) | (11/1991 - 05/2003) |
| MITSUBISHI | 2.5 TD 4WD (P25W, P35W) | (08/1989 - 03/1994) |
| MITSUBISHI | 2.5 TD 4WD (P25W, P35W) | (12/1987 - 05/2004) |
| MITSUBISHI | 2.5 TD 4WD (PD5V/W) | (05/1995 - 05/2000) |
| MITSUBISHI | 2.5 TD intercooler | (09/1998 - 12/2003) |
| MITSUBISHI | 2500 TD (PA5W) | (05/1995 - 06/2005) |
| MITSUBISHI | 2500 TD (PD5W, PD5V, PA5W, PA5V) | (09/1996 - 06/2005) |
| MITSUBISHI | 2500 TD 4WD (PD5W, PD5V, PA5W, PA5V) | (09/1996 - 06/2005) |
| TOYOTA | 4.5 24V (FZJ80_) | (08/1992 - 12/1997) |