Предложения по J1250902
NIPPARTS
J1250902
J1250902
Прокладка, головка цилиндра
NIPPARTS
Характеристики
Толщина [мм] 1,3 мм
Диаметр [мм] 80 мм
Длина [мм] 390 мм
Ширина [мм] 125 мм