Предложения по J4716001
NIPPARTS
J4716001
Комплект подшипника ступицы колеса
NIPPARTS
Характеристики
Ширина 1 [мм]
15 мм
Ширина 2 [мм]
14 мм
Наружный диаметр 1 [мм]
52 мм
Наружный диаметр 2 [мм]
47 мм
25 мм
17 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(40)
| DAIHATSU | 1.0 | (09/1994 - 03/1996) |
| DAIHATSU | 1.0 (G100) | (04/1989 - 12/1992) |
| DAIHATSU | 1.0 (G100) | (09/1987 - 12/1992) |
| DAIHATSU | 1.0 D (G101) | (03/1987 - 12/1992) |
| DAIHATSU | 1.0 D (G30) | (10/1983 - 03/1987) |
| DAIHATSU | 1.0 GTi (G100) | (03/1987 - 12/1992) |
| DAIHATSU | 1.0 TD (G101) | (03/1987 - 12/1992) |
| DAIHATSU | 1.0 TD (G30) | (02/1985 - 03/1987) |
| DAIHATSU | 1.0 Turbo (G100) | (06/1987 - 07/1989) |
| DAIHATSU | 1.0 Turbo (G100) | (03/1987 - 10/1990) |
| DAIHATSU | 1.0 Turbo (G11, G11R) | (1986 - 03/1987) |
| DAIHATSU | 1.0 Turbo (G11, G11R) | (03/1984 - 1986) |
| DAIHATSU | 1.3 | (09/1988 - 1992) |
| DAIHATSU | 1.3 16V | (05/1996 - 11/1999) |
| DAIHATSU | 1.3 i (G102) | (10/1988 - 07/1993) |
| DAIHATSU | 1.3 i (G102) | (06/1988 - 12/1992) |
| DAIHATSU | 1.3 i 16V | (03/1993 - 04/1997) |
| DAIHATSU | 1.3 i 16V | (06/1993 - 05/1998) |
| DAIHATSU | 1.3 i 16V | (1993 - 09/2000) |
| DAIHATSU | 1.5 16V | (10/1994 - 2001) |
| DAIHATSU | 1.5 HG | (06/1994 - 03/1996) |
| DAIHATSU | 1.5 i 16V | (06/1994 - 11/1999) |
| DAIHATSU | 1.5 i 16V | (1997 - 06/2000) |
| DAIHATSU | 1.5 i 16V | (1997 - 11/1999) |
| DAIHATSU | 1.6 16V (A101) | (10/1991 - 07/1997) |
| DAIHATSU | 1.6 16V (A101) | (07/1997 - 05/2000) |
| DAIHATSU | 1.6 16V (A101) | (07/1997 - 2000) |
| DAIHATSU | 1.6 16V (A101) | (06/1989 - 07/1997) |