Предложения по J5114039
NIPPARTS
J5114039
Генератор
NIPPARTS
Характеристики
Напряжение [В]
14 V
ток зарядки от генератора (А)
85 А
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(36)
Применимость
(11)
| HONDA | 1.6 (CH5) | (12/1999 - 12/2002) |
| HONDA | 1.6 LS (CG7) | (10/1998 - 12/2002) |
| HONDA | 1.6 i (CG7) | (10/1998 - 12/2002) |
| HONDA | 2.0 | (11/1999 - 10/2002) |
| HONDA | 2.0 (CD9) | (09/1993 - 12/1997) |
| HONDA | 2.0 (CD9) | (04/1993 - 06/1997) |
| HONDA | 2.0 (CH7) | (12/1999 - 12/2002) |
| HONDA | 2.0 i (CG9) | (10/1998 - 2001) |
| HONDA | 2.0 i 16V | (02/1998 - 06/2003) |
| HONDA | 2.0 i LS 16V (CE2) | (09/1993 - 02/1998) |
| HONDA | 2.0 i LS 16V (CE2) | (04/1993 - 06/1997) |