Предложения по JAPDT-13X835LA
PEMEBLA
JAPDT-13X835LA
Клиновой ремень
PEMEBLA
13X835LA
Характеристики
Длина [мм]
835 мм
Ширина [мм]
13 мм
Параметр
13X835LA
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(15)
| DAEWOO | 1.5 | (05/1997 - ...) |
| DAEWOO | 1.5 | (08/1997 - 03/2003) |
| DAEWOO | 1.6 16V | (05/1997 - ...) |
| DAEWOO | 1.6 16V | (05/1997 - 12/2003) |
| DAEWOO | 1.6 16V | (04/1997 - 09/2003) |
| DAEWOO | 1.6 16V | (09/1998 - 12/2002) |