Предложения по JAPDT-13X950LA
PEMEBLA
JAPDT-13X950LA
Клиновой ремень
PEMEBLA
13X950LA
Характеристики
Длина [мм]
950 мм
Ширина [мм]
13 мм
Параметр
13X950LA
(100)
| ASIA MOTORS | 1.8 i 4x4 | (06/1993 - 12/1999) |
| ASIA MOTORS | 2.2 D 4x4 | (06/1993 - 12/1999) |
| DAIHATSU | 1.6 (A45) | (12/1981 - 09/1984) |
| HYUNDAI | 1.8 i | (09/1988 - 10/1993) |
| HYUNDAI | 2.5 TD | (03/2000 - 10/2006) |
| HYUNDAI | 2.5 TD | (10/2001 - 08/2007) |
| ISUZU | 2.0 (KB28) | (06/1985 - 12/1988) |
| ISUZU | 2.0 4WD (KB48) | (06/1985 - 12/1988) |
| ISUZU | 2.0 Turbo | (06/1985 - 12/1990) |
| ISUZU | 2.3 (UBS16) | (11/1985 - 12/1991) |
| KIA | 2.5 D | (08/1995 - 09/2004) |
| KIA | 2.5 TCi D | (09/2002 - ...) |
| MAZDA | 1.6 (SN3AV) | (1977 - 10/1978) |
| MAZDA | 1.6 GT (BF106) | (09/1987 - 10/1989) |
| MAZDA | 1.6 GT (BF106) | (08/1985 - 08/1993) |
| MAZDA | 1.6 GT (BFMP) | (11/1986 - 10/1989) |
| MAZDA | 1.6 GT (BFMP) | (10/1985 - 10/1989) |
| MAZDA | 2.0 (CB2MS) | (03/1979 - 05/1982) |
| MAZDA | 2.0 (CB2MS) | (09/1978 - 05/1982) |
| MAZDA | 2.0 (HBSH) | (05/1982 - 03/1984) |
| MAZDA | 2.0 (HCEP) | (06/1987 - 05/1989) |
| MAZDA | 2.0 (LA4M) | (05/1979 - 07/1986) |
| MAZDA | 2.0 (LA4M) | (05/1979 - 02/1982) |
| MAZDA | 2.0 (LA4V) | (1983 - 12/1987) |
| MAZDA | 2.2 12V | (1988 - 04/1989) |
| MAZDA | 2.2 12V | (04/1989 - 06/1991) |
| MAZDA | 2.2 8V 4WD | (06/1999 - 11/2006) |