Предложения по JAPVNT312003
PEMEBLA
JAPVNT312003
Вентилятор, охлаждение двигателя
PEMEBLA
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
Номинальная мощность [Вт]
100 Вт
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(40)
Применимость
(9)
| CHEVROLET | 1.4 16V | (03/2005 - 03/2013) |