Предложения по JGM3456T
TRW
JGM3456T
JGM3456T
Амортизатор
TRW
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Тип амортизатора 2
Конструкция амортизатора 2
Способ крепления амортизатора 3
Диаметр [мм] 51 мм
Размер резьбы M14x1,5
Учитывать технические данные
Длина 1 [мм] 520 мм
Длина 2 [мм] 345 мм
Диаметр поршневого штока [мм] 20 мм