Предложения по JGT1252S
TRW
JGT1252S
Амортизатор
TRW
Характеристики
Тип амортизатора
2
Конструкция амортизатора
4
Система амортизатора
2
Способ крепления амортизатора
Способ крепления амортизатора
3
Диаметр [мм]
45 мм
заменяется только попарно
Длина 1 [мм]
566 мм
370 мм
Диаметр вертикальной трубки [мм]
12,5 мм