Предложения по JGT1256T
TRW
JGT1256T
JGT1256T
Амортизатор
TRW
Задняя ось
Характеристики
Сторона установки HA
Тип амортизатора 2
Конструкция амортизатора 4
Система амортизатора 2
Способ крепления амортизатора 1
Диаметр [мм] 50 мм
Длина 1 [мм] 551 мм
Длина 2 [мм] 448 мм
Диаметр вертикальной трубки [мм] 12,5 мм