Предложения по K13532.0-F3653
FERODO
K13532.0-F3653
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3653F · 14/12
Характеристики
Качество 3653F
Толщина [мм] 8,5 мм
Ширина [мм] 54 мм
Вес [кг] 0,71 кг
радиус [мм] 121 мм
Диаметр барабана [мм] 260 мм
Тип заклепок 4x10
Количество заклепок на комплект накладок 52
Расположение/число отверстий 14/12
Тормозная колодка 19
Наружная длина [мм] 215 мм
Наружная длина [мм] 249 мм
Внутренняя длина [мм] 201 мм
Внутренняя длина [мм] 233 мм