Предложения по K15207.2-F3656
FERODO
K15207.2-F3656
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3656F
Характеристики
Качество 3656F
Толщина [мм] 10 мм
Ширина [мм] 90 мм
Вес [кг] 2,981 кг
радиус [мм] 202 мм
Диаметр барабана [мм] 420 мм
Тип заклепок 8x18
Количество заклепок на комплект накладок 64
Расположение/число отверстий 16
Тормозная колодка 21
Наружная длина [мм] 422 мм
Внутренняя длина [мм] 406 мм