Предложения по K15732.2-F3653
FERODO
K15732.2-F3653
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3653F
Характеристики
Качество 3653F
Толщина [мм] 9 мм
Ширина [мм] 80 мм
Вес [кг] 1,53 кг
радиус [мм] 155 мм
Диаметр барабана [мм] 325 мм
Тип заклепок 6x12
Количество заклепок на комплект накладок 56
Расположение/число отверстий 14
Тормозная колодка 21
Наружная длина [мм] 268 мм
Наружная длина [мм] 311 мм
Внутренняя длина [мм] 256 мм
Внутренняя длина [мм] 298 мм