Предложения по K15742.0-F3549
FERODO
K15742.0-F3549
K15742.0-F3549
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3549F · 14/12
Характеристики
Качество 3549F
Толщина [мм] 8 мм
Ширина [мм] 79 мм
Вес [кг] 0,915 кг
радиус [мм] 127 мм
Диаметр барабана [мм] 270 мм
Тип заклепок 5x10
Количество заклепок на комплект накладок 52
Расположение/число отверстий 14/12
Тормозная колодка 19
Наружная длина [мм] 224 мм
Наружная длина [мм] 259 мм
Внутренняя длина [мм] 211 мм
Внутренняя длина [мм] 244 мм