Предложения по K17229.0-F3537
FERODO
K17229.0-F3537
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3537F · L7
Характеристики
Качество 3537F
Ширина [мм] 106 мм
радиус [мм] 154 мм
Диаметр барабана [мм] 330 мм
Тип заклепок L7
Количество заклепок на комплект накладок 48
Расположение/число отверстий 12
Тормозная колодка 19
Наружная длина [мм] 344 мм
Внутренняя длина [мм] 322 мм
Внутренняя длина [мм] 333 мм
Толщина 1 [мм] 10,6 мм
Толщина 2 [мм] 5,1 мм