Предложения по K17357.0-F3661
FERODO
K17357.0-F3661
K17357.0-F3661
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3661F · L8
Характеристики
Качество 3661F
Ширина [мм] 140 мм
Вес [кг] 4,463 кг
радиус [мм] 171 мм
Диаметр барабана [мм] 360 мм
Тип заклепок L8
Количество заклепок на комплект накладок 112
Расположение/число отверстий 14
Тормозная колодка 19
Тормозная колодка 2
Наружная длина [мм] 184 мм
Наружная длина [мм] 189 мм
Внутренняя длина [мм] 174 мм
Толщина 1 [мм] 14,8 мм
Толщина 2 [мм] 9,7 мм