Предложения по K17408.2-F3653
FERODO
K17408.2-F3653
K17408.2-F3653
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3653F · E9-90R-01.866/3057
Характеристики
Качество 3653F
Толщина [мм] 10 мм
проверочное значение E9-90R-01.866/3057
Ширина [мм] 100 мм
Вес [кг] 2,118 кг
радиус [мм] 154 мм
Диаметр барабана [мм] 325 мм
Тип заклепок 6x12
Количество заклепок на комплект накладок 52
Расположение/число отверстий 14
Тормозная колодка 21
Наружная длина [мм] 311 мм
Внутренняя длина [мм] 296 мм