Предложения по K17408.9-F3653
FERODO
K17408.9-F3653
K17408.9-F3653
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3653F
Характеристики
Качество 3653F
Толщина [мм] 7 мм
Ширина [мм] 100 мм
Вес [кг] 1,796 кг
радиус [мм] 154 мм
Диаметр барабана [мм] 325 мм
Тип заклепок 6x12
Количество заклепок на комплект накладок 52
Расположение/число отверстий 14
Тормозная колодка 24
Наружная длина [мм] 311 мм
Внутренняя длина [мм] 296 мм