Предложения по K17409.2-F3532
FERODO
K17409.2-F3532
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3532F · E9-90R-02B1058/3674
Характеристики
Качество 3532F
Толщина [мм] 11 мм
проверочное значение E9-90R-02B1058/3674
Ширина [мм] 135 мм
Вес [кг] 2,899 кг
радиус [мм] 139 мм
Диаметр барабана [мм] 304 мм
Тип заклепок 8x15
Количество заклепок на комплект накладок 40
Расположение/число отверстий 10
Тормозная колодка 21
Наружная длина [мм] 272 мм
Внутренняя длина [мм] 248 мм