Предложения по K17870.1-F3656
FERODO
K17870.1-F3656
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3656F · 8/6
Характеристики
Качество 3656F
Толщина [мм] 13,5 мм
Ширина [мм] 140 мм
Вес [кг] 5,366 кг
радиус [мм] 198 мм
Диаметр барабана [мм] 420 мм
Тип заклепок 8x20
Количество заклепок на комплект накладок 56
Расположение/число отверстий 8/6
Тормозная колодка 20
Наружная длина [мм] 154 мм
Наружная длина [мм] 209 мм
Внутренняя длина [мм] 145 мм
Внутренняя длина [мм] 197 мм