Предложения по K17900.0-F3652
FERODO
K17900.0-F3652
K17900.0-F3652
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3652F · E9-90R-01.866/3056 · 12/10 · Perrot
Характеристики
Качество 3652F
Толщина [мм] 12 мм
проверочное значение E9-90R-01.866/3056
Ширина [мм] 147 мм
Вес [кг] 3,795 кг
радиус [мм] 150 мм
Диаметр барабана [мм] 325 мм
Тип заклепок 8x12
Количество заклепок на комплект накладок 44
Расположение/число отверстий 12/10
Тормозная колодка 19
Тормозная установка Perrot
Наружная длина [мм] 271 мм
Наружная длина [мм] 325 мм
Внутренняя длина [мм] 251 мм
Внутренняя длина [мм] 301 мм