Предложения по K17949.0-F3672
FERODO
K17949.0-F3672
K17949.0-F3672
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3672F · E9-90R-02B1058/3873 · 8/6
Характеристики
Качество 3672F
проверочное значение E9-90R-02B1058/3873
Ширина [мм] 130 мм
Вес [кг] 4,114 кг
радиус [мм] 176 мм
Диаметр барабана [мм] 360 мм
Тип заклепок 8x15
Количество заклепок на комплект накладок 56
Расположение/число отверстий 8/6
Тормозная колодка 19
Тормозная колодка 2
Наружная длина [мм] 140 мм
Наружная длина [мм] 185 мм
Внутренняя длина [мм] 130 мм
Внутренняя длина [мм] 172 мм
Толщина 1 [мм] 13,4 мм
Толщина 2 [мм] 13,5 мм