Предложения по K19010.0-F3658
FERODO
K19010.0-F3658
K19010.0-F3658
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3658F · E9-90R-01.876/949 · L11 · S-Cam
Характеристики
Качество 3658F
Толщина [мм] 20,6 мм
проверочное значение E9-90R-01.876/949
Ширина [мм] 150 мм
Вес [кг] 7,79 кг
радиус [мм] 203 мм
Диаметр барабана [мм] 420 мм
Тип заклепок L11
Количество заклепок на комплект накладок 64
Расположение/число отверстий 8
Тормозная колодка 19
Тормозная колодка 2
Тормозная установка S-Cam
Наружная длина [мм] 194 мм
Внутренняя длина [мм] 176 мм
Внутренняя длина [мм] 177 мм