Предложения по K19032.0-F3660
FERODO
K19032.0-F3660
K19032.0-F3660
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3660F · E9-90R-02B1218/2323
Характеристики
Качество 3660F
Толщина [мм] 17,8 мм
проверочное значение E9-90R-02B1218/2323
Ширина [мм] 180 мм
Вес [кг] 8,175 кг
радиус [мм] 205 мм
Диаметр барабана [мм] 420 мм
Тип заклепок 8x15
Количество заклепок на комплект накладок 80
Расположение/число отверстий 10
Тормозная колодка 19
Наружная длина [мм] 222 мм
Внутренняя длина [мм] 205 мм