Предложения по K19032.1-F3664
FERODO
K19032.1-F3664
K19032.1-F3664
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3664F · E9-90R-01.876/2323
Характеристики
Качество 3664F
Толщина [мм] 18,8 мм
проверочное значение E9-90R-01.876/2323
Ширина [мм] 180 мм
Вес [кг] 9,04 кг
радиус [мм] 205 мм
Диаметр барабана [мм] 420 мм
Расположение/число отверстий 10
Тормозная колодка 2
Тормозная колодка 20
Наружная длина [мм] 222 мм
Внутренняя длина [мм] 205 мм