Предложения по K19032.2-F3658
FERODO
K19032.2-F3658
K19032.2-F3658
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3658F · E9-90R-01.876/2323
Характеристики
Качество 3658F
Толщина [мм] 20 мм
проверочное значение E9-90R-01.876/2323
Ширина [мм] 180 мм
Вес [кг] 9,22 кг
радиус [мм] 205 мм
Диаметр барабана [мм] 420 мм
Тормозная колодка 2
Тормозная колодка 21
Наружная длина [мм] 222 мм
Внутренняя длина [мм] 205 мм