Предложения по K19032.2-F3664
FERODO
K19032.2-F3664
K19032.2-F3664
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3664F
Характеристики
Качество 3664F
Толщина [мм] 19,8 мм
Ширина [мм] 180 мм
Вес [кг] 9,6 кг
радиус [мм] 205 мм
Диаметр барабана [мм] 420 мм
Тормозная колодка 2
Тормозная колодка 21
Наружная длина [мм] 222 мм
Внутренняя длина [мм] 205 мм