Предложения по K19032.9-F3662
FERODO
K19032.9-F3662
K19032.9-F3662
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3662F · E9-90R-01.1058/2323
Характеристики
Качество 3662F
Толщина [мм] 16,8 мм
проверочное значение E9-90R-01.1058/2323
Ширина [мм] 180 мм
Вес [кг] 8,679 кг
радиус [мм] 205 мм
Диаметр барабана [мм] 420 мм
Тормозная колодка 2
Тормозная колодка 24
Наружная длина [мм] 222 мм
Внутренняя длина [мм] 205 мм