Предложения по K19037.0-F3744
FERODO
K19037.0-F3744
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3744F
Характеристики
Качество 3744F
Ширина [мм] 178 мм
Вес [кг] 8,909 кг
радиус [мм] 203 мм
Диаметр барабана [мм] 419 мм
Тип заклепок 5x15
Количество заклепок на комплект накладок 96
Расположение/число отверстий 12
Тормозная колодка 19
Тормозная колодка 2
Наружная длина [мм] 206 мм
Наружная длина [мм] 209 мм
Внутренняя длина [мм] 189 мм
Внутренняя длина [мм] 192 мм
Толщина 1 [мм] 18,5 мм
Толщина 2 [мм] 18,6 мм