Предложения по K19049.2-F3529
FERODO
K19049.2-F3529
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3529F · 26/22
Характеристики
Качество 3529F
Толщина [мм] 15 мм
Ширина [мм] 150 мм
Вес [кг] 5,182 кг
радиус [мм] 194 мм
Диаметр барабана [мм] 414 мм
Тип заклепок 6x15
Количество заклепок на комплект накладок 96
Расположение/число отверстий 26/22
Тормозная колодка 21
Наружная длина [мм] 305 мм
Наружная длина [мм] 370 мм
Внутренняя длина [мм] 286 мм
Внутренняя длина [мм] 347 мм