Предложения по K19071.1-F2020
FERODO
K19071.1-F2020
K19071.1-F2020
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
2020F · L8/L10 · 12/13 · Z-Cam
Характеристики
Качество 2020F
Толщина [мм] 19,3 мм
Ширина [мм] 200 мм
Вес [кг] 9,696 кг
радиус [мм] 200 мм
Диаметр барабана [мм] 410 мм
Тип заклепок L8/L10
Количество заклепок на комплект накладок 96
Расположение/число отверстий 12/13
Тормозная колодка 2
Тормозная колодка 20
Тормозная установка Z-Cam
Наружная длина [мм] 192 мм
Внутренняя длина [мм] 176 мм