Предложения по K19091.0-F3656
FERODO
K19091.0-F3656
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3656F · E9-90R-01.866/2287 · Perrot 65mm pitch
Характеристики
Качество 3656F
Толщина [мм] 21,5 мм
проверочное значение E9-90R-01.866/2287
Ширина [мм] 202 мм
Вес [кг] 12,859 кг
Диаметр барабана [мм] 410 мм
Тип заклепок 8x20
Расположение/число отверстий 12
Тормозная колодка 19
Тормозная установка Perrot 65mm pitch
Наружная длина [мм] 204 мм