Предложения по K19091.1-F3656
FERODO
K19091.1-F3656
K19091.1-F3656
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3656F · Perrot 65mm pitch
Характеристики
Качество 3656F
Толщина [мм] 22,5 мм
Ширина [мм] 202 мм
Диаметр барабана [мм] 410 мм
Тип заклепок 8x20
Расположение/число отверстий 12
Тормозная колодка 20
Тормозная установка Perrot 65mm pitch
Наружная длина [мм] 204 мм