Предложения по K19094.0-F3744
FERODO
K19094.0-F3744
K19094.0-F3744
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3744F
Характеристики
Качество 3744F
Толщина [мм] 17,8 мм
Ширина [мм] 200 мм
Вес [кг] 9,835 кг
радиус [мм] 205 мм
Диаметр барабана [мм] 420 мм
Тип заклепок 8x15
Количество заклепок на комплект накладок 80
Расположение/число отверстий 10
Тормозная колодка 19
Тормозная колодка 2
Наружная длина [мм] 219 мм
Внутренняя длина [мм] 202 мм